влевовправо
-6%Электросамокат Kugoo M5 Sport 21 Ah 1000 W
- В наличии
2 550 руб.
2 390 руб.
+375 (29) 158-39-24
A1
- +375 (33) 663-43-70МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот электросамокат можно купить в Рассрочку до 6 месяцев или в Кредит до 60 месяцев:
- Без первого взноса
- Без поручителя и справки о доходах
- Ответ в течение 15 минут
- Досрочное погашение без комиссии
Весь ассортимент ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТА у нас на сайте 👉 MoiKapriz.BY
Оригинальный самокат Kugoo M5.
Производитель Jilong. На руле присутствует лазерная гравировка, на мотор-колесе выбит серийный номер, коробка черного цвета.
Доставка по Минску и Беларуси! Гарантия 12 месяцев.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ:
-Гидроизоляция 270 руб (защита от воды).
-Сборка Вашего транспорта (сел и поехал) 30 руб
При оформлении онлайн заказа напишите ГИДРОИЗОЛЯЦИЯ, СБОРКА либо скажите по телефону название нужной Вам услуги
Технические характеристики:
- Вес: 31 кг
- Мощность: 1000W
- Аккумулятор: 48V / 21000 мAh
- Максимальная скорость: до 55 км/ч
- Максимальный пробег: 60 км
- Время полной зарядки: 9 часов
- Привод: задний
- Тормозная система: дисковая
- Максимальная нагрузка: 150 кг
Размеры:
- Размер колес: 11" надувные
- Размеры в разложенном виде: длина 121 см, ширина 20.5 см
- Размеры в сложенном виде: длина 121 см, высота 44 см
- Размеры деки: длина 51 см, ширина 20.5 см
- Высота руля: 95-121 см от земли, 73-101 см от деки
- Клиренс: 15 см
- Ширина колес: 8.5 см
2484
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Высота рулевой стойки | 121 см |
| Особенности | Амортизатор, Ножной тормоз, Подножка, Ручной тормоз |
| Вес | 31 кг |
| Цвет | Черный |
| Время зарядки | 9 час |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 55 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шины | Пневматическая |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
- Цена: 2 390 руб.









