-17%Электровелосипед Kugoo V6 28.6 Ah 750 W Доставка по РБ. Гарантия 12 м
- В наличии
3 850 руб.
3 190 руб.
- +375 (33) 663-43-70МТС
Этот электровелосипед можно купить в Рассрочку до 6 месяцев или в Кредит до 60 месяцев:
- Без первого взноса
- Без поручителя и справки о доходах
- Ответ в течение 15 минут
- Досрочное погашение без комиссии
Доставка по Минску и Беларуси! Гарантия 12 месяцев.
Оригинальный электровелосипед Kugoo Kirin V6.
Производитель Jilong.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ:
-Гидроизоляция 270 руб (защита от воды).
-Сборка Вашего транспорта 30 руб (сел и поехал).
При оформлении онлайн заказа напишите ГИДРОИЗОЛЯЦИЯ, СБОРКА либо скажите по телефону название нужной Вам услуги
Технические характеристики:
- Вес: 42 кг
- Мощность: 750W
- Аккумулятор: 48V / 28600 мAh
- Максимальная скорость: 60 км/ч
- Максимальный пробег: до 60 км ( до 25 км/ч городская версия)
- Время полной зарядки: 8 часов
- Подножка: Есть
- Освещение: Led-фонарь, задний свет, стоп-сигнал с поворотниками
- Привод: задний
- Тормозная система: дисковая гидравлическая
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Амортизация: Есть
- Съемный аккумулятор: Есть
- Влагозащита: IP54
- Размер колес: 20" надувные
Стильный дизайн, продуманные технические решения и экологичность делают этот электровелосипед отличным выбором для активных горожан, ценящих комфорт, скорость и инновационные технологии. Kugoo Kirin V6 – это не просто транспортное средство, а настоящий спутник для динамичной жизни, объединяющий высокие технологии и практичность в одном устройстве. 3599
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Диаметр колеса | 508 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка |
| Вес | 42 кг |
| Мощность электродвигателя | 750 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Kugoo V6 — выберите версию под ваши задачи | Базовая |
- Цена: 3 190 руб.
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электровелосипед Kugoo V6 28.6 Ah 750 W Доставка по РБ. Гарантия 12 м»





