-9%Электровелосипед Kugoo V3 Pro Max до 25 км/ч, не требует прав!
- В наличии
3 000 руб.
2 740 руб.
- +375 (33) 663-43-70МТС
Этот электровелосипед можно купить в Рассрочку до 6 месяцев или в Кредит до 60 месяцев:
- Без первого взноса
- Без поручителя и справки о доходах
- Ответ в течение 15 минут
- Досрочное погашение без комиссии
Доставка по Минску и Беларуси! Гарантия 12 месяцев.
Оригинальный электровелосипед Kugoo V3 Pro Max.
Производитель Jilong.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ:
-Гидроизоляция 270 руб (защита от воды).
-Сборка Вашего транспорта 30 руб (сел и поехал).
При оформлении онлайн заказа напишите ГИДРОИЗОЛЯЦИЯ, СБОРКА либо скажите по телефону название нужной Вам услуги
Технические характеристики:
- Вес: 64 кг
- Мощность: 800 W (пиковая 1600 W)
- Аккумулятор: 60V / 28600 мAh Съемный!!
- Максимальная скорость: до 25 км/ч (55 км/ч)
- Максимальный пробег: до 75 км
- Время полной зарядки: 11 часов
- Звонок или клаксон: Eсть
- Подножка: Есть
- Освещение: Передняя фара, задний свет, поворотники
- Привод: задний
- Тормозная система: Дисковая гидравлическая
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Амортизация: Есть
- Съемный аккумулятор: Есть
- Размер колес: 16" надувные
Самая производительная модель в линейке "колхозников" от Kugoo. Электровелосипед комплектуется ёмким аккумулятором на 28.6 Ампер-часов. Этого вполне хватает на полный рабочий день или длительную поездку без подзарядки. Платформа для ног стала более широкой и удобной для водителя. Мотор стал ещё мощнее - 800 Вт, что обеспечивает динамику и отличное преодоление крутых подъёмов. Задний багажник, мягкое сиденье для второго пассажира и передняя корзина входят в комплект. Электровелосипед отлично подходит для рабочих и личных целей за счёт хорошего качества сборки и максимального удобства при использовании. 2805
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 406 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 800 Вт |
| Время зарядки | 10 час |
| Дистанция пробега | 75 км |
| Максимальная скорость | 55 км/ч |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 740 руб.









