-20%Электровелосипед Kugoo V4 Pro 15.6 Ah 750 W Доставка по РБ. Гарантия 12 м
- В наличии
2 990 руб.
2 390 руб.
- +375 (33) 663-43-70МТС
Этот электровелосипед можно купить в Рассрочку до 6 месяцев или в Кредит до 60 месяцев:
- Без первого взноса
- Без поручителя и справки о доходах
- Ответ в течение 15 минут
- Досрочное погашение без комиссии
Доставка по Минску и Беларуси! Гарантия 12 месяцев.
Оригинальный электровелосипед Kugoo Kirin V4 Pro.
Производитель Jilong.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ:
-Гидроизоляция 270 руб (защита от воды).
-Сборка Вашего транспорта 30 руб (сел и поехал).
При оформлении онлайн заказа напишите ГИДРОИЗОЛЯЦИЯ, СБОРКА либо скажите по телефону название нужной Вам услуги
Технические характеристики:
- Вес: 39.3 кг
- Мощность: 750W
- Аккумулятор: 48V / 15600 мAh Съемный!!
- Максимальная скорость: до 50 км/ч (до 25 км/ч городская версия)
- Максимальный пробег: до 50 км
- Время полной зарядки: 7-8 часов
- Звонок или клаксон: есть
- Подножка: Есть
- Круиз-контроль: Есть
- Освещение: Led-фонарь
- Привод: задний
- Тормоз задний: Дисковый гидравлический
- Тормоз передний: Дисковый
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Амортизация: Есть
- Съемный аккумулятор: Есть
- Влагозащита: IP54
- Размер колес: 20" надувные
Электровелосипед Kugoo Kirin V4 Pro – это отличное средство передвижения для любых условий города. С мощным двигателем 750W и ёмкостью аккумулятора 15.6 Ah, он обладает пробегом на одном заряде аккумулятора до 50 км. Это надежный городской велосипед с задним приводом и максимальной нагрузкой до 120 кг. Основной цвет велосипеда черный, его диски и надписи оформлены в ярком оранжевом цвете. Это делает его уникальным среди других моделей электротранспорта. Удобное сиденье и рулевая стойка обеспечивают комфортную езду, а настройки вашего устройства позволяют управлять скоростью и другими функциями велосипеда с максимальной точностью. 2795
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 508 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка |
| Вес | 39 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 750 Вт |
| Время зарядки | 7 час |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Kugoo V4 Pro — выберите версию под ваши задачи | Базовая |
- Цена: 2 390 руб.
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электровелосипед Kugoo V4 Pro 15.6 Ah 750 W Доставка по РБ. Гарантия 12 м»







