-10%Электровелосипед Kugoo V5 до 25 км/ч, без прав
- В наличии
3 200 руб.
2 880 руб.
- +375 (33) 663-43-70МТС
Этот электровелосипед можно купить в Рассрочку до 6 месяцев или в Кредит до 60 месяцев:
- Без первого взноса
- Без поручителя и справки о доходах
- Ответ в течение 15 минут
- Досрочное погашение без комиссии
Оригинальный электровелосипед Kugoo Kirin V5.
Производитель Jilong.
Доставка по Минску и Беларуси! Гарантия 12 месяцев.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ:
-Гидроизоляция 270 руб (защита от воды).
-Сборка Вашего транспорта 30 руб (сел и поехал).
При оформлении онлайн заказа напишите ГИДРОИЗОЛЯЦИЯ, СБОРКА либо скажите по телефону название нужной Вам услуги
Технические характеристики:
- Вес: 44 кг
- Мощность: 750W
- Аккумулятор: 48V / 20000 мAh
- Максимальная скорость: до 50 км/ч (до 25 км/ч городская версия)
- Максимальный пробег: до 55 км
- Время полной зарядки: 7-8 часов
- Звонок или клаксон: есть
- Подножка: Есть
- Круиз-контроль: Есть
- Освещение: Led-фонарь, задний стоп сигнал
- Привод: задний
- Тормозная система: дисковая гидравлическая
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Амортизация: Есть
- Съемный аккумулятор: Есть
- Влагозащита: IP54
- Размер колес: 20" надувные
Этот электровелосипед оснащен задним приводом, что обеспечивает отличное сцепление с дорогой и плавное движение. При этом его масса всего 44 кг, что делает его легким и удобным в управлении. А благодаря грузоподъемности до 120 кг вы можете брать с собой все необходимые вещи без ограничений. Он оснащен Li-ion аккумулятором на 48V, 20Ah, который обеспечивает надежную и долговечную работу. В комплекте поставляется гарантийная книжка, зарядное устройство, быстросъемная батарея и удобное сиденье для комфортной поездки. 3038
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 508 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка |
| Вес | 44 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 750 Вт |
| Время зарядки | 7 час |
| Дистанция пробега | 55 км |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Kugoo V5 — выберите версию под ваши задачи | Городская (без прав) |
- Цена: 2 880 руб.
